400-8058-333 中文|English

微信关注诺可信

400-8058-333

100G QSFP28

您的位置: 首页 - 产品中心 - 光模块 - 100g qsfp28
  • 100G QSFP28 SR4 100m光模块

    诺可信100G QSFP28 SR4 100m光模块设计用于100千兆以太网连接,可在多模式光纤(MMF)中使用100兆位以太网连接。它与QSFP28 MSA和IEEE 802.3 bm 100gbase sr4和caui-4兼容。通过QSFP28 MSA指定的I2C接口可以获得数字诊断功能。此光模块满足RoHS。

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 LR4 Lite 4KM光收发模块

    诺可信100G QSFP28 LR4 4KM光收发模块是一个100Gb/s的光模块,专为兼容的光通信应用而设计IEEE P802.3ba标准的100gbase- lr4 Lite。该模块将4个输入通道转换成25Gb/s的电将数据传输到局域网WDM光信号的4个通道,然后将其多路复用成100Gb/s光的单通道传播。在接收端反向...

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 LR4 10KM光收发模块

    诺可信100G-LR4 QSFP28 10公里光模块,设计用于10千米单模光纤上的100G以太网链路。它符合QSFP28 MSA,IEEE 802.3 ba 100gbase-lr4和IEEE 802.3 bm-4。通过QSFP28 MSA指定的I2C接口可以获得数字诊断功能。光传输器是RoHS兼容的。产品设计和封装满足QSFP+MSA协议要求的光...

    查看详情 >>

  • 100G ER4 Lite 25km QSFP28 光模块

    诺可信该产品是一款100Gb/s QSFP28收发模块,专为符合100GBASE-ER4 Lite标准的光通信应用而设计。 100G QSFP28 ER4模块将4路25Gb / s电信号输入通道转换为4路LAN WDM光信号,然后将它们复用为单通道进行100Gb / s光传输。相反,在100G QSFP28 ER4收发器的接收端,该模块...

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 CWDM 光模块

    诺可信100G CWDM 2km QSFP28光模块设计用于100千兆以太网连接到单模光纤(SMF)上2公里。它符合QSFP28 MSA、CWDM4 MSA和IEEE 802.3 bm的相关部分。数字诊断功能可以通过QSFP28 MSA指定的I2C接口获得。此光模块满足RoHS。

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 PSM4 2km光收发模块

    诺可信100G QSFP28 PSM4 2km光收发模块,四通道平行光传输,支持100G或40G以太网、Infiniband DDR/EDR。集成了四个数据通道在共104 Gbps带宽,每通道26Gbps ,在G.652单模光纤上传输2KM,使用波长1310nm进行传输。电气接口使用38PIN Edge连接器。光学接口使用单模12芯MTP(M...

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 AOC有源光缆

    诺可信100G QSFP28 AOC有源光缆是一个四通道,可插拔,并行,光纤QSFP + SR4 100或40千兆以太网,Infiniband FDR/ EDR和应用。这个光模块是一个高性能模块,用于短距离多车道数据通信和互连应用。它在每个方向上集成了四个数据通道,带宽为100 Gbps。每个通道可以使用OM...

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 转 4×25G SFP28 AOC有源光缆

    诺可信QSFP28转4x SFP28突破性的光纤电缆为IT专业人员提供了成本效益合并100G QSFP28和25G SFP28的互连解决方案启用了主机适配器、交换机和服务器。

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28无源铜芯高速线缆

    诺可信100G QSFP28直连电缆(DAC)是一款用于存储,数据中心和高性能计算连接的4通道并行无源铜缆产品。 它通过铜缆提供4个独立的数据传输通道和4个数据接收通道,本产品可实现5米传输的100Gbps总数据速率。

    查看详情 >>

  • 100G QSFP28 转 4×SFP28 无源铜芯高速分支线缆

    诺可信100G QSFP28转4个25G SFP28的直连电缆(DAC)通常被称为“扇出”组件,该组件是一端从QSFP28到另一端的四个单独SFP28的混合转换。 QSFP28至4x SFP28扇出DAC提供四个并行双向通道,每个通道的运行速率高达25.78125 Gbps。

    查看详情 >>

在线咨询

 

点击这里给我发消息张迪

点击这里给我发消息彭鑫

点击这里给我发消息颜锦丽

 

服务热线

400-8058-333